На данной странице представлены
17 тарифов от
1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 9 тарифов, интернет: 7 тарифов, телевидение: 1 тариф,телефония: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Званцева Валерия Данииловна
- (7 июня 2026, 23:54)
Хочу поблагодарить операторов МТС. Перестало работать оборудование, который они сами мне поставили бесплатно. Потом мы выяснили, что слетели все настройки. А я со всеми этими техническими вопросами вообще не дружу. Сначала я планировала вызвать мастера, но мне сказали, что он освободися только завтра, а мне интернет именно сейчас нужен позарез. Специалист каждый шаг мне по телефону стал диктовать. Я все настроила как надо было, и мало того, что я вовремя свою работу сделала плюс если такое еще случится, я теперь и сама справлюсь.- Званцева Валерия Данииловна
- (4 марта 2026, 01:07)
Теперь я понимаю какая глупость платить за мобильник )) Сейчас у нас телек, интернет и две симкарты у меня с женой от Электронный город (Новотелеком) и это капец как экономит деньги. До этого тв и интернет были разные и выходило ощутимо дороже сколько сейчас за все С этими пакетами отлично придумали Электронный город (Новотелеком)- Ханипов Архип Дмитриевич
- (31 июля 2025, 20:48)
У нас на районе несколько компаний подключают я всю голову сломала кого из них подключать. Я первым делом погуглла инфу про каждого, негатив есть про всех операторов, зачем я вообще туда полезла?. Короче положилась на интуицию, подключила Сибирский медведь и оказалась права. И главное быстро и качественно подключили договорились на то время которое удобно мне, еще и курс как это все обслуживать провели. Дядечка который проводит даже показал как заходить и пользоваться их кабинетом. Интернет работает, телек работает не понимаю откуда столько негатива, а я взяла и написала