На данной странице представлено
32 тарифа от
2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 17 тарифов, интернет: 14 тарифов, телевидение: 2 тарифа,телефония: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Мажулина Анфиса Михеевна
- (19 мая 2026, 07:58)
Ну по Сибирский медведь каких-то серьезных жалоб у меня нет. Один моментик меня только напряг. Мне надо было еще купить еще одну приставку на ТВ. пол часа ждала ответа специалиста. Думала, что дозвониться не получится. Больше я проблем не заметила. цены бы им не было, цены бы им не было.- Сочеванова Антонина Леонидовна
- (2 октября 2025, 04:54)
Хвалю работников на горячей линии Теле2. Перестало работать оборудование, который они мне дали бесплатно. Оказалось в итоге, что параметры в компьютере обнулились или както так. Хочу сразу сказать, что я вообще не компьютерщик. Оператор предложила мне вызвать мастера, а мне интернет именно сейчас нужен позарез. Специалист каждый шаг мне по телефону стал диктовать. Я все настроила как надо было, а я не подвела людей, которым должна была срочно сделать работу, плюс если такое еще случится, я теперь и сама справлюсь.- Званцева Валерия Данииловна
- (5 августа 2025, 15:49)
Я уже 10 лет с Теле2 не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. Вышло так, что мы поменяли место жительства и как выяснилось сюда еще не проходит Теле2. Много других провайдеров Теле2 и {provider3} и какие-то еще, которые не на слуху. А про Теле2 слышала ооооочень много плохих отзывов.. Что теперь выбирать я хз- Шурдука Алиса Захаровна
- (10 июля 2025, 05:31)
Только заехали в квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Один тут местный хвалит МТС как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не слышал раньше про такую компанию. Кто тоже на нем сидит,, стоит подключать??