На данной странице представлены
17 тарифов от
1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 9 тарифов, интернет: 7 тарифов, телевидение: 1 тариф,телефония: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Рыченков Михаил Андриянович
- (30 октября 2025, 19:38)
Я всего 2 недели назад приехал в Москву, поэтому не знаю может тут так везде, но интернет у нас в квартире меня радует невозможно. Мы сняли квартиру без интернета. Мы сами договорились об интернете, но попрсили, чтобы без долбежки стен, потому что квартира съемная. Мастер молодец сделал все как просили, где лучше не делать провод. Я точно могу сказать, что у нас в Шолоховке никто бы не стал разьираться и прислушиваться. Здесь же все для людей, что знасит Москва. Интернет замечательный, без каких то проблем- Чмыхов Роман Чеславович
- (15 августа 2025, 11:43)
У меня на Сибирский медведь неделю не было интернета Звоню на их горячую линию, говорят что какая то серьезная поломка там где то. Я такая ну класс, а за что я плачу? В итоге смотрю в личный кабинет, а мне убрали оплату за это время. Попробывали бы мне только не пересчитать. Хотя в остальном всегда были нормальные Сибирский медведь- Цуцкова Ирина Глебовна
- (5 июня 2025, 19:45)
А никто не в курсе? У меня ТВ Сибирский медведь. Все отлично, я в восторге, но мне добавили 3 канала к пакету. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Подруга вроде говорит, что это просто добавились.- Харитонов Лука Адамович
- (26 мая 2025, 01:58)
Облизываюсь на тарифы Сибсети вроде по адресу можно его подключить. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Сибсети и меня не все устраивает Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Сибсети перейти. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Стоит подключать? Или шило на мыло?