На данной странице представлены
10 тарифов от
1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 5 тарифов, интернет: 5 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Яковцов Лука Александрович
- (20 января 2026, 15:19)
Не так давно подключил Сибирский медведь, вроде хороший. Полмесяца поработал вообще стабильно. Потом скорость сильно просела. Пару дней подождал и начал звонить в тех поддержку. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.- Вольваков Гаврила Адрианович
- (18 ноября 2025, 17:14)
У меня на Сибсети интернет не подключался почти больше недели Позвонила в их техническую службу, мне сообщили о сложной поломке. Естественно я не хочу оплачивать то, чем не пользуюсь Мне без вопросов пересчитали за эту неделю. Попробывали бы мне только не пересчитать. По всей остальной работе вопросов у меня никогда не возникало к Сибсети- Щербина Георгий Серафимович
- (16 июня 2025, 17:19)
А я не нарадуюсь скоростью.Не думала, что так вообще бывает чтобы 300 мегабит были такими дешевыми, как у Дом.ру. Я без хорошей скорости как буз рук. И я нашла ТУ САМУЮ СКОРОСТЬ. Короче по соотношению цена качество 5 звезд ставлю.- Якунчикова Софья Глебовна
- (7 июня 2025, 22:27)
Когда-то раньше у меня был Сибсети, я нарадоваться не мог. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда Сибсети зайдет.Пока ждал подключил Сибсети. Ну так то ничего,, но иногдп глючит телек. Короче дождался Сибсети, радуюсь.- Яковленко Модест Игоревич
- (23 февраля 2025, 03:45)
Облизываюсь на тарифы Сибсети проверил что его подключают у нас. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Сибсети и меня не все устраивает Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Сибсети перейти. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Стоит подключать? Или шило на мыло?